- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Прощаю себе
OlyaKoShKaKislaya23 января 2015"золотые" слова:"начать никогда не поздно"...но действовать нужно начиная с себя...осуждать - легко, а прощать - тяжело...но если ты сам себе не поможешь...никто тебе не поможет
4 понравилось
1,7K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым