Отзывы о книге Медиум идет по следу

  • Аватар пользователя
    SvetikPrivetik
    6 сентября 2024

    Спасибо автору за замечательную историю!!!

    Спасибо автору за замечательную историю!!! Открыла книгу и не заметила как прочла. Это великолепно! Такая таинственная атмосфера загадочного лета в провинции, а потом мистической дождливой осени в столице. Какой чудесный легкий слог у автора, читаешь, а слова так и льются бурной полноводной рекой, превращаясь в увлекательную детективную историю Сюжет так лихо закручен, что под подозрение попадают почти все. Кроме бабушки;) Столько автор расставила крючочков для читателя, так и хочется поскорее прочесть продолжение. Персонажи интригуют. Так потрясающе показаны характеры. Буквально штрих, интонация, диалог, и ты уже видишь характер героя. Линн из обиженной маленькой девочки постепенно превращается в уверенную леди. Дарч - шикарен. Что там припасла автор про их с Линн отношения? А оборотень? Хорош волчара!!! А каков Лисс, я была возмущена его поведением и негодовала. В общем история только начинает складываться в полноценную картину и это здорово. Впереди еще много интересного. С удовольствием прочитаю продолжение. Всем советую к прочтению.

    like4 понравилось
    62

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым