Отзывы о книге Телефон

  • Аватар пользователя
    TinaKaterina
    4 сентября 2024

    А что внутри телефона? Все советские дети это знали наверняка

    Кто не знает Носова "Телефон"?!

    Николая Носова знают все, а "Телефон" это добрая советская история про любознательных мальчишек. Читали и книгу, сыну очень нравится. И даже послушали аудиоверсию в чудесном эмоциональном исполнении (слушали уже дважды, так ему нравится история, а сколько раз читали, это уже и не сосчитать)

    История учит находчивости и умению дружить, а также показывает, что познание всегда строится на любознательности и практическом применении навыков.

    Два мальчишки насобирали денег (они экономили) и купили себе 2 телефона для общения. Сначала всё шло хорошо, а потом устройство телефонного аппарата так и манило его познать. Оказывается, по телефону можно и азбукой Морзе общаться, и сделать из него дверной звонок. Ох, мальчишки - двигатели прогресса! Прекрасная история, теплая и живая.

    like11 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым