Отзывы о книге City of Bones

City of Bones

Cassandra Clare

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ygromova
    15 января 2015

    Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, ой, гадость, ой - не читать больше попсовых книг ради интереса!

    О том, что книга просто не тянет на адекватный young adoult даже и говорить не стоит.
    Главная героиня с отвратительным и безумно инфантильным характером. Что в середине книги, невольно начинаешь делать на каждую ее реплику так:

    О прописке мира и речи не идет. Не продуманный, громоздкий мир, который как жалкое подобие вечно напоминает какие-то другие книги.

    Однозначно не советую, если вам больше 12 лет, если вы ничего не ждете от книги и хотите впихнуть в голову немного хлама.

    like13 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым