City of Bones
Cassandra Clare
0
(0)
Cassandra Clare
0
(0)

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость, ой, гадость, ой - не читать больше попсовых книг ради интереса!
О том, что книга просто не тянет на адекватный young adoult даже и говорить не стоит.
Главная героиня с отвратительным и безумно инфантильным характером. Что в середине книги, невольно начинаешь делать на каждую ее реплику так:
О прописке мира и речи не идет. Не продуманный, громоздкий мир, который как жалкое подобие вечно напоминает какие-то другие книги.
Однозначно не советую, если вам больше 12 лет, если вы ничего не ждете от книги и хотите впихнуть в голову немного хлама.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым