Отзывы о книге Темный эльф. Хранитель

  • Аватар пользователя
    SeryakHoldbacks
    28 августа 2024

    Кака же я хотела, но в то же время боялась вернуться к данному циклу. Первый подцикл меня настолько впечатлил в прошлом году, что с одной стороны хотелось сразу броситься читать дальше, а с другой, было страшно разочароваться. К счастью, всё опасения оказались напрасными, и книга меня порадовала не меньше первой трилогии.

    Главный герой узнаёт о скорой кончине своего отца и решает поехать попрощаться. Вот только делегация, которую за ним послали, надеется на то, что отверженный согласится стать их новым повелителем. Однако путь им предстоит не близкий, и чего только не случится в этом путешествии. А в финале их может ждать неожиданная встреча.

    Книга наполнена множеством подколок и забавных моментов. Но количество опасных ситуаций и неожиданных моментов не даёт ей скатится в юмористическую нишу. Было много моментов с недомолвками и различными загадками. О чём-то стало понятно к финалу книги, но некоторые моменты так и остались пока загадкой, и вероятно раскроются во второй части дилогии. С момента первой трилогии прошло порядка двадцати лет, и автор постепенно раскрывает нам произошедшее за эти годы. Оценка 10 из 10

    like27 понравилось
    176

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым