Отзывы о книге Пятый угол

  • Аватар пользователя
    EllenckaMel
    22 августа 2024

    Увы не слишком понравилась книга. Истории не совсем детективные. Они больше психологичны и бытовые. Разные люди по разным причинам попадают в преступления. И здесь рассказывается, что даже самые обычные и умные люди оказываются виноватыми. Когда хочется и не получается, но находится приятель который вроде поможет, а сам подствавит. И здесь у кого-то получается разобраться с ситуацией, а у кого-то нет. И что происходит после возвращения из заключения. Книга полуустарнвшая, хотя я не уверена, что и раньше она пользовалась большим успехом. Раздражает и речь некоторых героев эти слова с рифмами и акцент на тупость деревенского горца

    like5 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым