Отзывы о книге Альтист Данилов

  • Аватар пользователя
    DivaDii
    11 декабря 2009

    "Мило. Ну просто мило. Не так чтоб очень..."

    Кое-что понравилось. Кое-что - нет.

    В "Альтисте" мне нравится описание музыки и творчества музыканта. Это описано действительно неплохо.

    Кусок с вИдениями (или снами) Данилова - пробежалась наискосок. Нудновато и неоправданно затянуто, пмсм.

    А вот язык - не понравился. Слишком рубленый почти всегда. Фразы абсолютно короткие и простые.

    Буду ли читать Орлова еще... - даже и не знаю. Может быть, когда-нибудь попозже.

    like3 понравилось
    36

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым