- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Альтист Данилов
DivaDii11 декабря 2009"Мило. Ну просто мило. Не так чтоб очень..."
Кое-что понравилось. Кое-что - нет.
В "Альтисте" мне нравится описание музыки и творчества музыканта. Это описано действительно неплохо.
Кусок с вИдениями (или снами) Данилова - пробежалась наискосок. Нудновато и неоправданно затянуто, пмсм.
А вот язык - не понравился. Слишком рубленый почти всегда. Фразы абсолютно короткие и простые.
Буду ли читать Орлова еще... - даже и не знаю. Может быть, когда-нибудь попозже.
3 понравилось
36
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым