Отзывы о книге Холст, масло

  • Аватар пользователя
    2904
    19 августа 2024

    Прекрасный собеседник

    Я с осторожностью отношусь к современной русской литературе, и поэтому, наверное, долго не приступала к прочтению книги. Но "Холст, масло" - это книга, которая оказалась очень приятным, интересным, легким собеседником с чувством юмора. Я очень давно не получала такого удовольствия от чтения. Мне оказалось близко многое из описанного, так как я сама художник и филолог. Это было очень увлекательное путешествие по Франции, по внутреннему миру художника и по касательной - мирам других людей.

    like4 понравилось
    167

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым