- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Весёлые школьные истории
ElkaKosh18 августа 2024Книга мне и понравилась и не очень понравилась. Потому что в этой книге много разных рассказов. Авторы у разных рассказов были разные. Некоторые истории мне не очень понравились, а некоторые наоборот, очень даже понравились. Рассказ, который не очень понравился это "Фосфорический мальчик" (в двух книгах названиеи этому рассказу разное). Я не поняла этот рассказ и ещё какой - то капитан Соври - голова был непонятный. Еще не очень понравились рассказы под названием: "Чик и Пушкин" и " Защита Чика" . Я сначала думала, что Чик это - птичка. А как потом выяснилось - это оказался мальчик. И эти рассказы были оочень длинными. Если бы не эти три рассказа, книга была бы идеальной. Я люблю рассказы про школу, а особенно стихи про школу. В книге иногда посреди одного рассказа была картинка к другому рассказу и снизу название и автор. Но это немного путало. Картинки были хорошие и цветные. Меня особенно рассмешил рассказ " Где это видано, где это слыханно..." . Когда Дениску просили не подвести и петь другую часть песни. А он взял и спел то же самое, что сначала, а ведь просили дальше петь. Я очень смеялась. Мне вообще очень нравятся "Денискины рассказы".
4 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым