Отзывы о книге Компромисс

  • Аватар пользователя
    sandy_martin
    8 января 2015

    Пока вкратце: сложно говорить что-то об этой книге, полной горькой иронии. Это искренняя книга о неискренности, с которой автор столкнулся в работе журналистом и в принципе в своей жизни. Это было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

    like15 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым