- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Асфальт
deja_vurk8 декабря 2009и да и нет. слегка была разочарована..в себе) потому что где-то на середине текста поняла, что мне ужасно надоел стиль автора.. я устала от постоянной рефлексии героя. и подумались все эти "сколько можно..действуй" и пр. однако дочитала, и следующую книгу тоже куплю, если они будут не из ЖЖизни
6 понравилось
20
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым