Отзывы о книге Асфальт

  • Аватар пользователя
    deja_vurk
    8 декабря 2009

    и да и нет. слегка была разочарована..в себе) потому что где-то на середине текста поняла, что мне ужасно надоел стиль автора.. я устала от постоянной рефлексии героя. и подумались все эти "сколько можно..действуй" и пр. однако дочитала, и следующую книгу тоже куплю, если они будут не из ЖЖизни

    like6 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым