Отзывы о книге Статский советник

  • Аватар пользователя
    rgrem
    5 января 2015
    Вечная беда России. Все в ней перепутано. Добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и г-герои.

    Фандорин, я тебя не узнаю. Где тот незаурядный молодой человек, который мне так понравился? Почему ты стал таким занудой, все тебе надо по закону делать? И террористу успеть права зачитать перед задержанием и подрастающих революционеров отпустить, мол не знали они кто к ним пришел ага. А сам кстати декоратора без суда(та комедия, что они разыграли не считается) и следствия застрелил. Или нет? Ну не мог же он его отпустить... Вроде и туда сходит и сюда, и там поговорит и здесь. А пользы никакой, стоит себе на обочине романа и смотрит как начальники "жандармского" и "охранки" пытаются работу делать.

    Рахмет. Понравился момент с вербовкой. Грину всю правду рассказал, но не во всех деталях. А детали, как оказалось были самыми важными. К этому персонажу испытывал симпатию, до сих пор не пойму почему. Маса. Про него просто забыли. Единожды мелькул и то без толку. Эсьфирь. Зачем нужна в романе не понял и что с ней стало к концу тоже упустил. Пожарский. Всех затмил, точнее пылал ярче всех. Вот только масть три раза подряд угадывать не умеет, на том и прогорел.

    like8 понравилось
    85

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым