- Все рецензии
- Вино - ЗЛОВино - ЗЛО
Отзывы о книге Господство
LyubaObuhova6 августа 2024Вино - ЗЛО
"Господство" - вторая книга авторства Бентли Литтла, которую я прочитала.
Произведение мне понравилось.
Осторожно, Дальше будут СПОЙЛЕРЫ.
К плюсам можно отнести интересную идею. Что будет если воскресят древнегреческого Бога? Каким он будет и как изменится Мир и общество.
Ещё мне понравилось обращение большинства жителей города в слуг Бога. Ужасно, когда опасность исходит от друзей, знакомых, близких, коллег и т.д. это более пугающе, чем Сатиры, фавны, дриады и т.д.
К минусам произведения я бы отнесла его затянутость. Да, некоторые таинственные события начали происходить с начала истории, но для меня самое интересное началось с 2/3 книги, а учитывая её объем, это печально.
Второе... это Огромное колличество жестокости, насилия, секса, изнасилований и вообще мерзких моментов.
В общем книга читабельная, на любителя хоррора с большим количеством мерзких моментов.Содержит спойлеры7 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым