Отзывы о книге Каков есть мужчина

  • Аватар пользователя
    AnnaSnow
    6 августа 2024

    Слишком вульгарно

    Я не могу понять - почему данная книга отхватила крутые, литературные награды. Здесь, по факту, ничего особенного нет.

    Автор дает девять рассказов, где главные герои мужского пола и все они путешествуют, куда-то едут. И везде, эти эпизоды сопровождает что-то пошлое, вульгарное - грязь, совокупление, алкоголь и запрещенные вещества. Каждая сцена - это просто, по сути, некое описание больше эмоциональной стороны персонажей, там нет особого сюжета. Все эти ситуации напоминают либо авторские фильмы, которые на трезвую голову не разберешь, либо сны шизофреника.

    Да, слог автора простоватый, не особо красочный, но в совокупности с очень блеклыми героями и сюжетной линией, прямой аки линия горизонта, создавалось впечатление, что данная книга - это просто тренировка письма некого подростка, либо человека, который творит под кайфом.

    Только в последнем рассказе, было что-то похожее на нормальную прозу, за это накинула балл, а так...было бы всё совсем печально.

    Не думаю, что продолжу знакомство с этим автором.

    like32 понравилось
    667

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым