Отзывы о книге Отец

  • Аватар пользователя
    ksu12
    1 января 2015

    Ну что тут скажешь?! Дю Морье так пишет, что до самого конца не знаешь, но с самого начала чувствуешь интуитивно ее замысел. Я чувствовала и ждала, думала, ну хорошо, но ведь меня надо затронуть, зацепить, схватить .... и она зацепила, почти как всегда.

    У меня картинка из рассказа не идет из головы, все эпизоды по картинкам разложились, ярко, точно, чувственно. Странная семья, говорящая на неизвестном языке, он и она, три дочки и Сын. Их жизнь довольно необычная протекает перед глазами. А потом трагедия и финал. Я даже иллюстрацию сюда не подберу, потому что просится, конечно, самая спойлерная картинка. Это маленький рассказ, это большая жизнь, это чудо, это любовь, это трагедия, это смерть, это Другие! Пишу больше для того, чтобы люди обратили внимание на это произведение. Маленькое чудо!

    like38 понравилось
    650

Комментарии 17

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa14 июля 2017

И мне захотелось проиллюстрировать, но блииииин)

Аватар пользователя
nastena03105 июля 2016
Я даже иллюстрацию сюда не подберу, потому что просится, конечно, самая спойлерная картинка.

Вот я почти такую же фразу в свой отзыв вставила)) Сестра)

like1 понравилось
Аватар пользователя
littleworm4 января 2015

ООООО...как я пропустила?Оо... Классно!!!!! читать-читать...в этом месяце точно

like1 понравилось
Аватар пользователя
Joseline2 января 2015

Возьму на заметку, у Дю Морье хорошие рассказы - скорее всего, и мне понравится :)

like1 понравилось
Аватар пользователя
JewelJul1 января 2015

Да-да-да! Конечно, знала! Рассказ, как по мне, просто потрясающий, до самого конца не понимаешь в чем подвох!

like2 понравилось