Отзывы о книге Танцующие в темноте

  • Аватар пользователя
    Africa
    31 декабря 2014

    Отличная семейная сага, которая проведет нас от жизни одной молодой девушки к другой. У каждой своя судьба, свои тайны, но все же есть что-то общее, нить связывающая двух женщин из разных поколений. Милисент-молодая девушка, с непростой судьбой, которая пытается жить и забыть боль, причиненную в детстве близкими людьми. Фло-другая молодая девушка, женщина, жизненный путь которой проходит через всю книгу. Я переживала и сочувствовала им обеих, таким разным, но одновременно похожим женщинам одной семьи. Книга о любви, о силе, преданности, верности. Настоящая семейная сага!

    like2 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым