Отзывы о книге Хранительница леса

  • Аватар пользователя
    bulavka_sanovna
    30 июля 2024
    Очень красивая детская книжка.
    яркая, чудесно нарисованная.
    И с простым, доступным текстом. Который я ребенку прочитала буквально за пару вечеров. Но думаю она, когда повзрослеет, с удовольствием перечитает сама. 
    Мне понравился посыл у книги. Про преодоление страхов, дружбу, веру в себя.
    И в целом от истории веет добром.

    Отдельное спасибо за интересные факты в конце истории. Детям понравилось. Сделано ненавязчиво и доступно.

    Уже купили и прочитали вторую книгу серии. И скоро пойду за третьей.
    like4 понравилось
    80

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым