- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хранительница леса
bulavka_sanovna30 июля 2024Очень красивая детская книжка.
яркая, чудесно нарисованная.
И с простым, доступным текстом. Который я ребенку прочитала буквально за пару вечеров. Но думаю она, когда повзрослеет, с удовольствием перечитает сама.
Мне понравился посыл у книги. Про преодоление страхов, дружбу, веру в себя.
И в целом от истории веет добром.
Отдельное спасибо за интересные факты в конце истории. Детям понравилось. Сделано ненавязчиво и доступно.
Уже купили и прочитали вторую книгу серии. И скоро пойду за третьей.4 понравилось
80
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым