- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гобсек
FanFanych28 июля 2024Мне показалось, что это продолжение "Отца Горио". А именно падение графини Де Ресто, которая своей беспутной жизнью промотала приданное на своего любовника. Здесь её образ раскрыт полностью и приходит полное понимание трагедии отца Горио. Хотя в то время это было нормальное явление для высшего общества. Тема ростовщика Гобсека, по моему, полностью не раскрыта. Мне явно не хватило...
3 понравилось
462
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым