Отзывы о книге Гобсек

  • Аватар пользователя
    FanFanych
    28 июля 2024

    Мне показалось, что это продолжение "Отца Горио". А именно падение графини Де Ресто, которая своей беспутной жизнью промотала  приданное на своего любовника. Здесь её образ раскрыт полностью и приходит полное понимание трагедии отца Горио.  Хотя в то время это было нормальное явление для высшего общества. Тема ростовщика Гобсека, по моему, полностью не раскрыта. Мне явно не хватило...

    like3 понравилось
    462

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым