- Все рецензии
- Ужасно, что не оторватьсяУжасно, что не оторваться
Отзывы о книге Ночная смена
AnnaLasheva28 июля 2024Ужасно, что не оторваться
Данная книга на столько цепляет, что даже читая самые страшные описания и понимая, что за месиво там происходит, не можешь оторваться. Словно зомбированная, я читаю не отрывая глаз от бегущих страниц. С каждым новым рассказом мурашки уже не пробегают мимо, они сидят на спине плотным одеялом и икают от ужаса. Скажу честно. Я никогда не любила ужасы, ни в каком виде. Мне 37 лет. Я первый раз взяла страшное в руки. На самом деле вышло случайно, моя электронная читалка, не отобразила автора, в списке книг. Было просто название "Ночная смена". Так я и залипла. Мураши до сих пор сидят на спине, пока я пишу отзыв. Однозначно рекомендую ознакомиться и пощекотать себе нервы.
4 понравилось
79
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым