- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Вещие сестрички
Buscome25 июля 2024Давно хотела подружиться с Плоским Миром, и удачным заходом было это слелать именно через Ведьм. Вторая книга вихрем пронеслась, это что-то такое сказочное про детство. Воображение рисует прекрасные иллюстрации. И всё это хочется через краски зафиксировать. Язык повествования довольно пёстрый, на каждой странице что-то происходит или шумит. Мне понравилось, что в этом мире всё живое, с характером, даже погода. Конечно от изобилия юмора и бесконечных приключений можно быстро устать. Поэтому маленькими шажками изучаю прекрасный Мир, довольно уютно и атмосферно.
2 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым