Отзывы о книге Вещие сестрички

  • Аватар пользователя
    Buscome
    25 июля 2024

    Давно хотела подружиться с Плоским Миром, и удачным заходом было это слелать именно через Ведьм. Вторая книга вихрем пронеслась, это что-то такое сказочное про детство. Воображение рисует прекрасные иллюстрации. И всё это хочется через краски зафиксировать. Язык повествования довольно пёстрый, на каждой странице что-то происходит или шумит. Мне понравилось, что в этом мире всё живое, с характером, даже погода. Конечно от изобилия юмора и бесконечных приключений можно быстро устать. Поэтому маленькими шажками изучаю прекрасный  Мир, довольно уютно и атмосферно.

    like2 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым