Отзывы о книге Пустота!

  • Аватар пользователя
    Ekoblogger
    25 декабря 2014

    Этот рассказ я "читал" в виде аудиокниги и возможно с бумаги он воспринимается как-то иначе. Крайне миниатюрный рассказ о путешествии в будущее, закончившийся как раз тогда когда по законам жанра должно было начаться самое интересное. Хотя конечно идея сравнения путешествий во времени с лифтом весьма интересна. Общее впечатление от рассказа скорее положительное.

    65

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым