Отзывы о книге Двойные листочки

  • Аватар пользователя
    Garaefff
    23 июля 2024

    Хорошая книга

    Очень милая книга. Много видела ее в телеграме и не могла не прочитать. Смутил только слишком дружный класс: с одной стороны хотелось бы в таком поучиться, с другой не очень верилось, что так бывает. Так может видеть учитель, но внутри всегда будут разногласия. Но это мелочи, книга приятная, рекомендую!

    like2 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым