- Все рецензии
- Некогда объяснять - прочти!Некогда объяснять - прочти!
Отзывы о книге Чудо
scorpioniks23 июля 2024Некогда объяснять - прочти!
Чудесная, добрая, полная жизнеутверждения книга! Помню, когда мне посоветовали ее на Флешмобе, думала, что ерунда какая то, на один разок. Но на сколько она поразила меня в свое время. Я на самом деле долго находилась под приятными эмоциями от нее. Считаю, что эту книгу нужно прочитать и в детском возрасте, особенно тем, кому трудно в школе или человеку, который думает, что все плохо, нужно опустить руки и никогда больше не верить в себя. Прочь сомнения, не смотрите, что обложка проста, не смотрите, что ее не прочли может быть, ваши друзья, берите, читайте. Есть еще фильм, кстати, можно тоже посмотреть, но уж точно после этой чудесной книги! Некогда объяснять, найди время, прочти.
8 понравилось
342
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым