Книга мне очень понравилась. Это было интересно, захватывающе, но при этом легко. Обожаю книги с интересным сюжетом, но без излишних страданий, и «Желание» - именно такая книга.
Отношения Грейс и Хадсона, переживания Грейс о том, что будет с Джексоном Много приключений, битвы, раскрытие магии Грейс.
Если кратко, то советую всем, кто хочет отдохнуть с книгой душой.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым