Отзывы о книге Желание

Желание

Трейси Вульф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    mila_rudik
    23 июля 2024

    Книга, которая выведет из нечитуна

    Увлекательное продолжение цикла «Жажда»

    Книга мне очень понравилась. Это было интересно, захватывающе, но при этом легко. Обожаю книги с интересным сюжетом, но без излишних страданий, и «Желание» -  именно такая книга.

    Отношения Грейс и Хадсона, переживания Грейс о том, что будет с Джексоном
    Много приключений, битвы, раскрытие магии Грейс.

    Если кратко, то советую всем, кто хочет отдохнуть с книгой душой. 

    like6 понравилось
    390

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым