- Все рецензии
- Я люблю тебя, а там хоть небеса об землю!Я люблю тебя, а там хоть небеса об землю!
Отзывы о книге Крылья
Gadina198822 июля 2024Я люблю тебя, а там хоть небеса об землю!
Прежде чем читать слышала всегда не очень хорошие отзывы,да есть конечно смущающие моменты,но за динамикой не замечала.Мистика,любовь,язык автора-все для меня сошлось ! Книга захватила и почти не отпускала.Если ,как говорят, другие работы автора лучше,то я просто обязана их прочитать!
2 понравилось
366
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.