Отзывы о книге Крылья

  • Аватар пользователя
    Gadina1988
    22 июля 2024

    Я люблю тебя, а там хоть небеса об землю!

    Прежде чем читать слышала всегда не очень хорошие отзывы,да есть конечно смущающие моменты,но за динамикой не замечала.Мистика,любовь,язык автора-все для меня сошлось ! Книга захватила и почти не отпускала.Если ,как говорят, другие работы автора лучше,то я просто обязана их прочитать!

    like2 понравилось
    366

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
drcontuki25 августа 2024
Рекомендую Цианид, она на кучу голов выше, чем Крылья. Там такая история, что после неё я даже книги другие читать не могла некоторое время, настолько она зацепила своей тяжестью. Перед Цианидом, лучше прочитать Аспид(она тоже хорошая), т.к. в Цианиде будут небольшие пересечения героев из Аспида и действия будут происходить в той же местности.