Отзывы о книге Горби-дрим

  • Аватар пользователя
    Larraby
    20 декабря 2014

    Олег как-то выкроил время посреди своей социальной рутины и написал большую, фантастическую колонку о том, что делало советское правительство на протяжении 70 лет, как если бы у них действительно была какой-то план. Остроумно и свежо, но до масштабов книги Олег пока не дотягивает: читается за вечер.

    like4 понравилось
    323

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым