Кишки
Чак Паланик
0
(0)
Чак Паланик
0
(0)

Ну вот скажите, друзья мои, неужели кто-то из вас получает удовольствие от чтения подобных вещей?
Это же не эротика, где описания могут быть, действительно, красивыми?! Это же истории дворовой шпаны, круто замешанные на сексе, дерьме и примитивизме.
Вот, например, данный рассказ. Фекалии, сперма, выпавшая кишка... Мало? Продолжу. Онанизм в разных видах, морковка в вазелине, найденная мамой, рассказ брата о...
Тьфу!.. Вам не противно? Мне — да! В таком раскладе, такими выражениями — да!..
Я, видимо, чего-то не понимаю. Но мне просто мерзко становится от подобной "литературы"...
Комментарии 12
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне тоже не понравилось :))
Не скажу, что я падаю в обморок от подобных рассказов, но они правда противненькие. И смысла тоже особого не вижу, собственно, если кто-то видит, то расскажите, пожалуйста, только не говорите "вам не понять". А вдруг)
так не понравилось, аж до конца дочитали....
Автор рецензии - явно ограниченный человек. Если ты не видишь смысла в рассказе - это не значит, что его нет. И да, спешу тебя огорчить, книги читают не только ради удвольствия.
Я не могу сказать, что мне прямо так нравится Паланик и удовольствие от прочтения мерзостей.
Мне нравится, что он умеет описывать так, что ты не просто читаешь, а прям мерзко мерзко становится. Талант это или что? не знаю)
Поддерживаю! Это было действительно крайне отвратительно. А вы еще что-нибудь читали у Паланика?
Ничего себе))) вот это наборчик перечислили))
Полностью согласна! Читала у Паланика "Удушье" и "Колыбелную" и больше ни за что не возьмусь!