Отзывы о книге Кишки

Кишки

Чак Паланик

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    15 декабря 2014

    Ну вот скажите, друзья мои, неужели кто-то из вас получает удовольствие от чтения подобных вещей?
    Это же не эротика, где описания могут быть, действительно, красивыми?! Это же истории дворовой шпаны, круто замешанные на сексе, дерьме и примитивизме.
    Вот, например, данный рассказ. Фекалии, сперма, выпавшая кишка... Мало? Продолжу. Онанизм в разных видах, морковка в вазелине, найденная мамой, рассказ брата о...
    Тьфу!.. Вам не противно? Мне — да! В таком раскладе, такими выражениями — да!..
    Я, видимо, чего-то не понимаю. Но мне просто мерзко становится от подобной "литературы"...

    like74 понравилось
    5K

Комментарии 12

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Fenidiya15 января 2017

Мне тоже не понравилось :))
Не скажу, что я падаю в обморок от подобных рассказов, но они правда противненькие. И смысла тоже особого не вижу, собственно, если кто-то видит, то расскажите, пожалуйста, только не говорите "вам не понять". А вдруг)

like3 понравилось
Аватар пользователя
ischimura23 марта 2016

так не понравилось, аж до конца дочитали....

like3 понравилось
Аватар пользователя
llu20155 ноября 2015

Автор рецензии - явно ограниченный человек. Если ты не видишь смысла в рассказе - это не значит, что его нет. И да, спешу тебя огорчить, книги читают не только ради удвольствия.

like5 понравилось
Аватар пользователя
gde_hvost27 июля 2015
Вы читаете Паланика и надеетесь почитать не "мерзкой литературы"? Он пришет о том, о чем не говорят. А дела людей бывают более мерзскими, чем в этой книги. Собственно все жизненно, отличный рассказ
like4 понравилось
Аватар пользователя
climate_change17 декабря 2014

Я не могу сказать, что мне прямо так нравится Паланик и удовольствие от прочтения мерзостей.
Мне нравится, что он умеет описывать так, что ты не просто читаешь, а прям мерзко мерзко становится. Талант это или что? не знаю)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Joseline16 декабря 2014

Поддерживаю! Это было действительно крайне отвратительно. А вы еще что-нибудь читали у Паланика?

like1 понравилось
Аватар пользователя
Miyu16 декабря 2014

Ничего себе))) вот это наборчик перечислили))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Juliet_T_15 декабря 2014

Полностью согласна! Читала у Паланика "Удушье" и "Колыбелную" и больше ни за что не возьмусь!

like4 понравилось