Детство
Лев Толстой
0
(0)
Лев Толстой
0
(0)

Эту книгу задали на лето дочери- шестикласснице. Я решила вспомнить это произведение , чтобы понимать что она мне пересказывает. Что хочу сказать... Лев Толстой -великий человек! Его нужно понимать.. впрочем как и всех классиков.. это трудно подросткам.. в книге много слов-архаизмов, которые нужно объяснить ребёнку..я считаю, что величие и глубина произведений классиков познаётся в более зрелом возрасте.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым