Отзывы о книге Детство

Детство

Лев Толстой

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Furanova_Oksana
    12 июля 2024

    Эту книгу задали на лето дочери- шестикласснице. Я решила вспомнить это произведение , чтобы понимать что она мне пересказывает. Что хочу сказать... Лев Толстой -великий человек! Его нужно понимать.. впрочем как и всех классиков.. это трудно подросткам..  в книге много слов-архаизмов, которые нужно объяснить ребёнку..я считаю, что величие и глубина произведений классиков познаётся в более зрелом возрасте.

    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым