Отзывы о книге Дочь Пустого

Дочь Пустого

Дельта Корнер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaKlimashonok
    9 июля 2024

    И ещё кружочек...

    В королевстве Тьмы жила одна Темная принцесса. Она была окружена любовью 4 старших братьев. Ее жизнь была беззаботна и прекрасна. Но взгляд юноши, чьи глаза-рубины она столько раз видела во снах, поможет открыть жестокую реальность.
    Идея книги неплохая, читать можно. Но тяжеловато. Сюжет в цикле "хорошо-плохо", и при этом ещё не понимаешь, где она с любимым реально, а где злая иллюзия. И всё это слепляется в такой ком, что мозг просто не понимает, что к чему, от чего и как. И в итоге к середине истории интерес сходит на нет, и ты дочитывашь просто из любопытства, как этот ком превратится в хэппи-энд.
    Главная героиня показана хорошо. Мне понравилось, что она готова к действиям, а не пускает нюни спасите-помогите.
    А вот о возлюбленном ГГ хорошего мало. Кроме самоотверженного желания ее защитить толком герой ни о чём. От фразы "Предполагал" начало подташнивать, потому что он только предполает. Даже если он это говорил, только чтобы успокоить Фрею, то это было слишком часто и, естественно, неэффективно.
    Общий вывод: сюжет есть, но книжка на любителя, чтобы не скучать вечером. Рекомендовать не буду, т.к. книга не из увлекательных и запоминающихся.

    like8 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым