Отзывы о книге Мадикен

Мадикен

Астрид Линдгрен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    NataliyaMilyakova
    10 декабря 2014

    Интересная книжка о сестрах - веселушках. которые найдут массу интересных занятий, чтобы не загрустить). Книга читается легко, окунаешься в воспоминании о своем детстве и понимаешь, что это самая прекрасная пора. Рядом любимые родители, приветливые соседи и мирное небо над головой.)

    like4 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым