Отзывы о книге Картахена

  • Аватар пользователя
    maschaweis
    5 июля 2024

    Я мусолила эту книгу целый месяц

    Если бы не моя привычка дочитывать начатую книгу, даже если она совсем не идет, то бросила бы и эту после первой главы.

    Нудно. Скучно. Запутанно. И персонажи какие-то плоские.

    А суть сюжет я так и не смогла зацепить. Сложить всю картинку воедино тоже не получилось. Наверное, нужно обладать особым складом ума, чтобы получить удовольствие от такого повествования.

    И если бы не некоторые описания природы и пейзажей итальянского побережья, которые немного оживляли этот роман, оценила бы его на 1.

    Разочарована. Да и головоломки, чтение которых затягивается на месяц, мне никогда не нравились.

    like9 понравилось
    415

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым