Отзывы о книге Двойные листочки

  • Аватар пользователя
    dianafed0rova
    1 июля 2024

    На эту книгу я наткнулась совершенно случайно. Ранее не была знакома с этим автором. Но я ни разу не пожалела. Данное произведение почти сразу погрузило меня в школьную атмосферу. Сразу нарисовалась картинка в голове, появился проектор и кино пошло) Книга читается очень легко. Автор очень четко и тонко разобрала каждого героя. Все разные. У каждого свой мир, свои ценности, свои принципы, свои планы и цели. Но страница за страницей начинаешь понимать, что совсем разные люди изначально становятся очень дружной командой к концу книги. И, как это всегда случается, те, к кому изначально испытывается неприязнь, оказываются хорошими людьми. Ну и, конечно,куда же без любви. В книге описываются две любовные линии. Петя и Вика. Он-самовлюбленный парень, сын бизнесмена, имеющий все, что ему только захочется. Она- дочь конкурентки отца Петра. Девочка, которой не надо лишних слов. Она сразу ставит всех на место своими колкими шутками и выражениями. Их родители враждуют всю профессиональную жизнь. Сначала, по обыкновению, они ненавидят друг друга. Но, как говорится. от любви до ненависти один шаг. Ваня и Яна. Здесь совсем иной вариант развития событий. Она- учительница, только что закончившая университет. Он - старшеклассник, решивший не влюбляться ни за что на свете в последний год школы. Переживала за их отношения на протяжении всей книги, но в итоге . была рада, что закончилось именно так, как закончилось. Книга о мечтах, целях и стремлении. На протяжении всей книги прослеживается становление каждого из главных героев. Как каждый принимает важные для себя решения, как он мечется между двух огней и в итоге выбирает то. к чему лежит сердце. Советую к прочтению)

    like2 понравилось
    72

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым