Отзывы о книге Свидание

  • Аватар пользователя
    George3
    3 декабря 2014

    Этот рассказ, как и "ПЕвцы" отличаются картинными пейзажами, красивыми явлениями природы. Ярко, даже несколько утрированно, выписан образ Акулины. Не менее впечатлителен и образ Владимира, но иногда несколько лубочно.. Во всем рассказе чувствуется живой колорит и читается он как поэма в прозе, легко и свободно.

    like4 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым