- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свидание
George33 декабря 2014Этот рассказ, как и "ПЕвцы" отличаются картинными пейзажами, красивыми явлениями природы. Ярко, даже несколько утрированно, выписан образ Акулины. Не менее впечатлителен и образ Владимира, но иногда несколько лубочно.. Во всем рассказе чувствуется живой колорит и читается он как поэма в прозе, легко и свободно.
4 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым