Отзывы о книге Наследница

Наследница

Джуд Деверо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Spolkina
    28 июня 2024

    "Лови момент!"

    Книга стоит того, чтобы ее прочитать. Нет, не для глубоких размышлений и даже не для того, чтобы задать в очередной раз вопрос: "а бывает ли так в жизни?" Это чистой воды вымысел, и читатель ни на секунду об этом не забывает, перелистывая страницы одну за одной. Я в какой-то момент решила, что это не более чем ситком, и получила огромное удовольствие от чтения. Ни главная героиня, ни ее возлюбленный не претендуют на хоть какую-то реальность характеров. Это гротескные герои, шаржи на настоящих персонажей,  которые могли бы быть, если бы...если бы это была не комедия в двух частях, ситком, романтическая шутка. Не требуйте от книги ничего более, и получите истинное удовольствие!

    like1 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым