- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девочки
Lyubochka21 июня 2024Читая данную книгу, не покидало ощущение, что читаю Абгарян, с ее житейскими историями, которые часто откликаются в душе и уносят далеко в детство и юность. Перед нами девочки - подружки вмести и по отдельности на страницах книги. Каждая история проста и узнаваема. Нет выдуманных вещей, а каждую ситуацию можно встретить не в одной семье. Меня зацепила история сестер-близняшек от их зачатия до описываемого возраста. Двоякая оказалась ситуация после рождения детей для родителей: и его можно понять и мать жалко. Одна же из сестер всегда брала лидерство на себя чем подавляла вторую. А почувствовав свою власть вообще начала на нее психологически действовать. Я отдохнула за чтением, где-то подумав, а где-то повспоминав, особенно те моменты когда тоже играли во взрослых
20 понравилось
527
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым