Отзывы о книге Девочки

  • Аватар пользователя
    Lyubochka
    21 июня 2024

    Читая данную книгу, не покидало ощущение, что читаю Абгарян, с ее житейскими историями, которые часто откликаются в душе и уносят далеко в детство и юность. Перед нами девочки - подружки вмести и по отдельности на страницах книги. Каждая история проста и узнаваема. Нет выдуманных вещей, а каждую ситуацию можно встретить не в одной семье. Меня зацепила история сестер-близняшек от их зачатия до описываемого возраста. Двоякая оказалась ситуация после рождения детей для родителей: и его можно понять и мать жалко. Одна же из сестер всегда брала лидерство на себя чем подавляла вторую. А почувствовав свою власть вообще начала на нее психологически действовать. Я отдохнула за чтением, где-то подумав, а где-то повспоминав, особенно те моменты когда тоже играли во взрослых

    like20 понравилось
    527

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым