Гамлет
Уильям Шекспир
0
(0)
Уильям Шекспир
0
(0)

Из всех произведений Шекспира, которые я прочитала, "Гамлет" дался мне тяжелее всего. Думаю сюжет знаком каждому, к тому же он весьма предсказуем. Пьеса скучная и читается медленно, либо дело в переводе, либо пьеса сама по себе такая, либо я еще не созрела до этого произведения.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Помню, там негр кого-то задушил