- Все рецензии
- Любой дурак может увидеть то, что есть. Ты же должен видеть то, чего нет!Любой дурак может увидеть то, что есть. Ты же должен видеть то, чего нет!
Отзывы о книге Клинки императора
annaberegovay18 июня 2024Любой дурак может увидеть то, что есть. Ты же должен видеть то, чего нет!
Очень ярко динамично, быстро, невозможно оторваться!
Прекрасные герои, разносторонние, у каждоно из них своя история и своя судьба! Не могу сказать, что мир как-то уникален, все это уже было когда-то придумано, но герои... порой мне казалось, что я вместе с ними лечу на кеттрал и сражаюсь в битвах.
Пишу этот отзыв, закончив читать все три книги, поэтому очень рекомедную, честно скажу, что дальше больше!5 понравилось
304
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым