Отзывы о книге Клинки императора

  • Аватар пользователя
    annaberegovay
    18 июня 2024

    Любой дурак может увидеть то, что есть. Ты же должен видеть то, чего нет!

    Очень ярко динамично, быстро, невозможно оторваться!

    Прекрасные герои, разносторонние, у каждоно из них своя история и своя судьба! Не могу  сказать, что мир как-то уникален, все это уже было когда-то придумано, но герои... порой мне казалось, что я вместе с ними лечу на кеттрал и сражаюсь в битвах.

    Пишу этот отзыв, закончив читать все три книги, поэтому очень рекомедную, честно скажу, что дальше больше!

    like5 понравилось
    304

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым