- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Старшая Эдда
Kosja23 ноября 2014С одной стороны - потрясающее произведение. Эти песни очень интересно читать вслух. Тогда все перечисления и повторы становятся очень уместными и правильными. Былины. которые хочется слушать и слушать. В письменном же варианте длиннющие списки имен и родственных связей, с упоминаниями кто и кого убил способны буквально взорвать мозг. И природа людей - она осталась все той же. Я немного поразвлекалась, примеривая фразы и мотивы героев на современные реалии.
7 понравилось
206
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым