Космополис
Дон Делилло
0
(0)
Дон Делилло
0
(0)

Книга мне понравилась, не знаю чем именно, но понравилась. Странная, запутанная, временами непонятная, возможно даже чем-то скучная история про жизнь молодого финансиста-миллионера и невероятные приключения, происходящие с ним в течение 24 часов. История не отпускает до конца, держит в неком напряжении, скорее любопытстве - это необъяснимо, но факт. Тем не менее советовать ее не буду, книга далеко не для каждого, скорее на любителя.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым