Отзывы о книге Отверженные

  • Аватар пользователя
    Nomad_MS
    5 июня 2024

    Это была бы отличная книга, не будь автор таким графоманом. Размышления автора о Наполеоне, истории битвы под Ватерлоо, о народе того времени, монастыре и канализации, можно было в принципе и не писать. Но! В целом это работало на сюжет, потому что герои как раз и оказывались в этом монастыре, канализации, показывался участник битвы и тд. Но как по мне можно было уменьшить, если б не аудиокнига - я бы не прочитал бы наверно до конца, или читал ооочень долго.

    Сама история проста как мир, но цепляет, как и некоторые герои. Жан Вальжан пример для подражания, жаль, что так мало людей сейчас им вдохновляются, сплошь одни Тенардье.

    like8 понравилось
    608

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым