Отзывы о книге Дочь валькирии

  • Аватар пользователя
    reader-9352807
    4 июня 2024

    “Без тьмы, не бывает света”

    Вот и подошёл к концу цикл "Сальваторе". Так сильно хотела поскорее прочитать "Дочь валькирии" и как грустно теперь расставаться с полюбившимися героями. Все книги цикла самостоятельные истории, но герои из одной книги становятся старшими родственниками для последующих.

    История шикарная. Мир полон разных рас. Причём так по доброму обо всех рассказывается, что даже чертей начала любить, не говоря уж о демонах. Про валькирий первый раз слышала, но тоже интересная задумка и вплетение в уже существующий мир. картинка reader-9352807 Несмотря на то, что основная задача героев спасти мир от угрозы уничтожения, сюжет очень красиво переплетается с историями любви сразу нескольких пар, как старых, так и новых. Очень приятно читать про героев, которые через многие годы проносят свою любовь и страсть их не угасает. А вновь образовавшиеся пары сближаются чувственно и красиво. Все герои обретают своё счастье, все враги наказаны по заслугам. Никто не забыт. Вот это я понимаю хеппи энд. Отдохнула душой пока читала. картинка reader-9352807 Алеса, спасибо за Ваше творение! Желаю успеха и вдохновения на новые истории, отзывчивых и благодарных читателей, известности и многомиллионных тиражей!

    like10 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым