Отзывы о книге Я - нет

  • Аватар пользователя
    -bounty
    13 ноября 2014

    Достойная книга. Захватывает и не отпускает. Да и читается на одном дыхании. Я люблю, когда одну ситуацию показывают глазами разных персонажей. Это всегда интересно. Всегда. После прочтения, хочется все бросить и поехать по миру. Просто путешествовать и думать. Жаль, что не все так просто и возможно. Но это уже другая история. Книга очень понравилась и оставила свой своеобразный след. Почитать стоит.

    like21 понравилось
    44

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
geksly2514 ноября 2014

Интересно! Надо будет почитать.