- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я - нет
-bounty13 ноября 2014Достойная книга. Захватывает и не отпускает. Да и читается на одном дыхании. Я люблю, когда одну ситуацию показывают глазами разных персонажей. Это всегда интересно. Всегда. После прочтения, хочется все бросить и поехать по миру. Просто путешествовать и думать. Жаль, что не все так просто и возможно. Но это уже другая история. Книга очень понравилась и оставила свой своеобразный след. Почитать стоит.
21 понравилось
44
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Интересно! Надо будет почитать.