Фарш
Михаил Павлов
0
(0)
Михаил Павлов
0
(0)

Продолжаем Самую страшную книгу 2014 . Страшно? Ну, да. Каким-то странным страхом, липким, как те потоки чавкающей крови, разлитые по нескольким страничкам рассказа. Неприятным страхом, гаденьким. Такие ужастики я не люблю: такие прямолинейные, такие... "простоужастики". Для меня мало "одной черной-черной комнаты", мне бы хотелось хоть какой-нибудь завалящей мысли.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым