- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
whitecoffe14 ноября 2009быстро прочитала, улыбнулась за времяпрочтения всего раз...юмор есть, но не для моего ума. книга " с чего началось, тем и закончилось"...
2 понравилось
1

быстро прочитала, улыбнулась за времяпрочтения всего раз...юмор есть, но не для моего ума. книга " с чего началось, тем и закончилось"...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым