- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Evgenia Ivanovna
alenenok729 ноября 2014Совсем небольшая повесть, но захватила меня сразу. И язык приятный, а самое главное, что она вроде бы совсем о простых людях, почему-то очень близких и реальных. И Стратонов - ужасно неприятный, но ведь абсолютно реальный человек, которых встречаешь в самой обычной жизни. И закончилась книга - как в жизни, без прикрас, без традиционного счастливого конца.. Как будто окунулась в кусочек чьей-то абсолютно реальной жизни. Только все равно немного жаль, что она закончилась именно так.
14 понравилось
118
Комментарии 9
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хорошо, что понравилось) и как, есть о чем поговорить?
о, ты с нами? :) и уже прочитала :) с прошедшим днём рождения!