Отзывы о книге Evgenia Ivanovna

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    9 ноября 2014

    Совсем небольшая повесть, но захватила меня сразу. И язык приятный, а самое главное, что она вроде бы совсем о простых людях, почему-то очень близких и реальных. И Стратонов - ужасно неприятный, но ведь абсолютно реальный человек, которых встречаешь в самой обычной жизни. И закончилась книга - как в жизни, без прикрас, без традиционного счастливого конца.. Как будто окунулась в кусочек чьей-то абсолютно реальной жизни. Только все равно немного жаль, что она закончилась именно так.

    like14 понравилось
    118

Комментарии 9

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
littleworm9 ноября 2014

Хорошо, что понравилось) и как, есть о чем поговорить?

like1 понравилось
Аватар пользователя
zafiro_mio9 ноября 2014

о, ты с нами? :) и уже прочитала :) с прошедшим днём рождения!

like1 понравилось