Отзывы о книге Медиум идет по следу

  • Аватар пользователя
    VasilisaVlasova
    25 мая 2024

    Это моё первое знакомство с автором, но, конкретно эту книгу, я присмотрела для себя давно. И вот, звёзды сложились так, что я до неё добралась. О чём же эта история? О девушке Эвелинн, у неё не простая судьба и не обычный дар, но героиню, есть кому поддержать. Да, и сама она «растёт» на протяжении истории, как в принятии своих способностей, так и в умении защитить свои интересы и не зацикливаться на плохом. В силу обстоятельств и не простого таланта, жизнь знакомит Эви с различными людьми. Кто-то становится для неё верным другом, кто-то опорой, а кто-то пока ещё не определён… В истории, на мой взгляд, много интересного. Сюжет увлекателен, слог автора приятен. Я прекрасно провела время за чтением, но увы, история закончилась на самом интересном. Теперь я с большим нетерпением жду продолжения. Спасибо за удивительный мир, героев и за возможность погрузиться во всё это и отдохнуть от рутины)

    like57 понравилось
    176

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым