Отзывы о книге Сонеты

  • Аватар пользователя
    alinakebhut
    21 мая 2024

    "Его сонеты – это цветы его гениальности."

    Я уже давно знакома с книгами Шекспира. Я одно время увлекалась им, но потом увлечение прошло. Сейчас я прочитала его Сонеты и могу сказать, что его стихи просто нежны, красивы и мудры. Я вижу в них много смысла, они подобны музыки и мелодиям сердца со всей сентиментальностью и романтикой. Шекспир, безусловно, учит жизни в своих сонетах, мы видим здесь и отречение от мирского и в тоже время глубокую любовь в сердце. Любовь, которая подобно цветам лепестками распускается в сердце и дарит бесконечную нежность. Как же красивы его сонеты. На душе становится так хорошо и светло после них. Я планирую ещё перечитывать эту книгу, потому что она подарила мне пару часов вдохновения и счастья ощущения жизни. Он был гениален. И его пьесы просто шедевры, но сонеты – это то, с чем нужно обязательно познакомиться всем. Потому что они прекрасны и мудры, и сколько всего в них. Любовь – это светлый путь, которые освещает всю темноту по всем дорогам жизни. Думаю, что Шекспир был гением, и его сонеты – это цветы его гениальности.

    like48 понравилось
    470

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым