Отзывы о книге Индиго

  • Аватар пользователя
    snow_flower
    20 мая 2024

    И снова автор книги которого не стала бы брать, если бы не игры на сайте.

    Я до этого уже была знакома с прозой автора, пару лет назад читала ее "Бездушного" и тоже, мягко говоря, осталась разочарованной, настолько, что сюжет даже раскрывать не хочется, да я и не буду.

    Снова картонные герои, бестолковые настолько, что как только герои затащили друг друга в койку, то остановиться они уже не могут и совокупляются как кролики при каждой удобной возможности. Постельные сцены - это и смешно, и грустно и противно одновременно - потому что описание секса как в фанфиках 15 летнего подростка, который не умеет писать, для автора написавшего столько книг в данном жанре - очень слабо, как по мне.

    Да и поведение героев, которые пол книги пытались уничтожить друг друга, а вторую не выпускали из постели - это смешно. Кто-то писал что это не сопливо и не ванильно - и если это не сопливо, то тогда автор того отзыва просто не читал хороших романов, а они есть даже в данном жанре.

    Вот уж не знаю, стоит ли дальше читать автора, или уже бросить это гиблое (лично для меня дело). Совершенно неинтересно,  скучно и пресно. Пустая трата времени, которого и так нет.

    like18 понравилось
    978

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
alexboth22 мая 2024

Я уже представил как этот текст примерно выглядел со всеми этими пылающими чреслами я уж лучше по-старинке почитаю про легли одетыми проснулись одетыми и на заднем плане свеча колыхалась и рыбки с птичками носами тёрлись

like1 понравилось