Отзывы о книге Медея

Медея

Сенека

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LeRoRiYa
    4 ноября 2014

    Тяжелое произведение.
    И честно говоря, Медея вызывает скорее неприязнь, чем жалость.
    Читать было трудно. Когда такая героиня неприятная, удовольствие от чтения получать невозможно.
    Ну или античная литература - это не совсем мое.

    like29 понравилось
    755

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
arkadia18 ноября 2014

А Вы знаете кого именно подразумевал Сенека под Медеей? А Вы Сенеку читали или первоисточник?