Отзывы о книге О душе

О душе

Аристотель

0

(0)

  • Аватар пользователя
    KaterinaIII
    12 мая 2024

    "Пищя богов" для мыслящего

    Читала в бумаге.

    Очень люблю философию и все, что дает мозгу напрячь серое вещество. Хотя текст довольно таки простыми словами написан, но многое не понятно или при прочтение одна мысль сталкивается с другой и ты теряешь их обе))

    Очень понравилась работа Аристотеля. Это моё первое знакомство с его работами. Автор не дает четкого ответа на тему книги, но книга полна размышлениями и доводами, что на сей счет думал Аристотель. Местами видно математический подход к вопросу.

    Очень рекомендую тем, кто любит пофилософствовать, подумать или знакомится с мнениями других.

    like5 понравилось
    278

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым